Это средство мне посоветовала косметолог, хотя у меня нет особых показаний к применению. Пользовалась им много лет. Потом делала перерыв (т.к. гель ложился пленкой и блестел), а сейчас купила опять. Гель отличный — увлажняет, легкая текстура, ненавязчивый приятный запах, освежает и немного...
Развернуть