Тоник брала вместе с очищающей пудрой янсен, для жирной и комбинированной кожи. Ощущения при использовании великолепные. Запах и текстура очень приятные, матирует, сокращает поры. Расход экономичный, хватает на 4-5 месяцев. Хвалю косметику янсен за высочайшее качество и результат
Получила эту сыворотку в виде пробника к заказу. Она развеяла мои представления о средствах для жирной кожи! Средства для жирной кожи других фирм всегда оставляли чувство стянутости на коже, дискомфорт, поэтому я обходила их стороной. Но только не средства Janssen! Никакого дискомфорта, пр...
Развернуть