Этим кремом пользуюсь давно, он меня не подводит. В этот раз решила купить крем в тюбике, т.к. уезжала в отпуск, форма удобная для использования, расходуется экономично. Кожа на вид свежая, даже цвет лица становится ровнее, по ощущениям кожа напитанная. Мой любимый крем.