Эти капсулы просто чудо какое-то! Не имеют липкой маслянистой консистенции! Впечатлило очень лёгкое шелковистое нанесение. Кожа моментально разгладилась как шёлк под утюгом))) все неровности сошли на нет. Очень понравились!!! Нанесла на ночь после процедуры очищения и тонизирование вмест...
РазвернутьКрем супер! Получила как подарок к заказу. Я в полном восторге, ощущение комфорта, напитанной кожи, крем абсолютно не жирный, прекрасно впитывается! Наносила на ночь, через неделю заметила что явно заметная складка на лбу стала менее выражена, хочу попробовать ещё ночной той же серии. Мини...
Развернуть