Крем очень понравился, действительно улучшает состояние пор и помогает от воспалений. Расход очень экономичный, это радует! При регулярном применении нет прыщей и уменьшились комедоны. Единственный минус для меня - это оттенок, а у меня кожа очень светлая и хоть крем распределяется ровно, ...
РазвернутьЭтот фруктовый пилинг просто шикарный! Пользуюсь им 2 раза в неделю уже на протяжении многих лет,кожа конечно после него необыкновенная, ровная,покраснения и прыщики пропадают на следующий день, и самое главное прошла моя пигментация!!! Расход тоже радует,хватает надолго!