Очень нравится этот крем с фруктовым ароматом. Он - то что нужно для моей сухой кожи. Легкий при нанесении, впитывается не оставляя жирного блеска, при это хорошо увлажняет. Мелкие морщинки поблекли и стали менее заметны. Заказала данный продукт повторно.
Очень нравится этот крем с фруктовым ароматом. Он - то что нужно для моей сухой кожи. Легкий при нанесении, впитывается не оставляя жирного блеска, при это хорошо увлажняет. Мелкие морщинки поблекли и стали менее заметны. Заказала данный продукт повторно.