Маленького формата хватило в отпуске на полторы недели. В целом, хороший тоник — не стягивает кожу, хорошо освежает после умывания и в жаркие дни можно без крема сверху. Однако, иногда хочется чего-то более сильного в плане стягивания пор и большего ощущения чистоты, так что думаю купить и...
Развернуть