Первый раз узнала об ампулах у своего косметолога, когда попробовала их, просто пищала от восхищения. Потом заказала здесь. Они просто волшебные. Лицо приобретает ухоженный вид и сияние, давно о таком мечтала. Мелкие морщинки разглаживаются, лицо становится свежее. Всем советую.