У меня очень тонкая и сухая кожа. Капсулы с маслом аргании преобразили мою кожу за 10 дней! Я наносила содержимое капсулы каждый вечер под свой ночной крем. Масло имеет тонкий приятный аромат, который не раздражает. Через несколько минут он исчезает совсем. Консистенция легкая, ее сложно о...
РазвернутьБрала мини формат, очень понравился. Нежная и лёгкая текстура, впитывается хорошо и быстро, лёгкая и приятная отдушка. У меня комбинированная кожа, кожа не блестит в течении дня, а на щеках нет чувства стянутости, сухости. Очень рекомендую! Буду приобретать в полном формате. Спасибо!