У кого проблемы с жирным блеском,советую этот чудо гель!Заказывала уже второй раз,действительно удаляет избыток себума и загрязнения,а так же использую его для умывания макияжа.После геля советую использовать тоник и крем.Через неделю использования идеальный результат