Отличное средство, наношу его обильно, когда нахожусь дома и тонким слоем под макияж. Глазки чувствуют себя отлично. Кожа ровная, наполненная, нет сухих морщинок и трещинок в макияже. Расход экономичный, т.к. гель чуть гуще водички. Пользуюсь неделю, хватит ещё на две.
Не люблю скрабы, но этот взяла на пробу, т.к. не было миниформата скраба для обезвоженной кожи. Понравился. Но в следующий раз хочу попробовать что-то другое из серии очищения. Поскольку скраб стоит использовать не чаще 1 раза в неделю, маленького тюбика мне хватит на пару месяцев.