Балансирующий крем идеален для комбинированной кожи! Впитывается быстро , оставляет кожу сатиновой, увлажнённой, не матовой. Кожа с эффектом свечения. Использую вместе с гелем и тоником для жирной кожи. Пока пользуюсь два месяца по два раза в день, ещё на месяц хватит.
Мне очень понравилась эта сыворотка! Пожалуй лучшая из того, что я пробовала! Применяла курсом на ночь. Ампулы хватает на 2-3 раза на все лицо. Кожа прекрасно напитана, без лишнего блеска, поры не забивает. Мимических морщинок действительно меньше. Однозначно буду покупать ещё и Вам рекоме...
Развернуть