У меня нормальный тип кожи, и комплекс, собранный в коробочку для зрелой кожи, в целом мне подошел. Пользуюсь средствами в течении недели и заметила, что текстура кожи стала немного плотнее и выровнялся тон. Не подошел только гель для кожи вокруг глаз. А вот от капсул я просто в восторге...
Развернуть