Пудра потрясающая. Не сушит кожу, убирает жирный блеск. У меня комбинированная кожа, есть жирный блеск в т зоне. Пудра прекрасно с ним справляется. Очень экономичный расход. Пользуюсь уже 4 месяца, а она даже не думает заканчиваться. Заметила,что кожа стала намного лучше после использовани...
РазвернутьОбожаю эту маску, первая мини была в бьюти-боксе, вторую уже заказывала отдельно. Наносила вместо ночного крема, плотненькая, впитывается за минут 20. На утро кожа просто персик, бархатистая, с идеальным оттенком. Однозначно всем советую попробовать, это любовь.
Использовала пробник в качестве ночного крема во время ожидания крема из золотой коллекции от янсен. Крем очень понравился: питает сухие участки кожи, придаёт ей природное сияние, увлажняет и имеет просто приятный аромат. После использования не оставляет ощущение плёнки на лице