Этот крем у меня был в миниверсии, лежал для поездок. И так вышло что все крема закончились, подошла его очередь. Я не ожидала такого эффекта - миниверсии мне хватило на 10 дней использования, пигментные пятна, которые мне постоянно не давали покоя, стали еле заметны после 5 дней применени...
РазвернутьБрала мини-версию на пробу. Очень приятная маска. В первое применение показалось, что было пощипывание и небольшое покраснение, которое быстро прошло. Больше таких симптомов не возникало. Но у меня чувствительная кожа, поэтому бывает. Очень хорошее средство, после него прекрасный цвет лица...
Развернуть