У меня куперозная комбинированная кожа, балансирующий крем это просто спасение. Пользуюсь им и летом и зимой. На сухих участках кожи он дает эффект увлажнения, при этом на этом лбу и на носу где большие поры и жирная кожа он совершенно не блестит. А многого впитывается. Жаль, что нет так...
РазвернутьПочитав отзывы, решила попробовать этот крем. Кожа очень жирная. К сожалению, мне крем не подошёл. Для меня текстура тяжёлая, плохо впитывается и остаётся ощущение липкости и жирности. Не заметила эффекта от этого крема. Наоборот было ощущение тяжести после его нанесения.
Почитав отзывы, решила попробовать этот крем. Кожа очень жирная. К сожалению, мне крем не подошёл. Для меня текстура тяжёлая, плохо впитывается и остаётся ощущение липкости и жирности. Не заметила эффекта от этого крема. Наоборот было ощущение тяжести после его нанесения.
Всем доброго дня! Купила сыворотку, использование которой доставляет огромнейшее удовольствие по нескольким причинам: приятный запах, удобный дозатор, быстрое впитывание, ощущение бархатистой кожи, эстетическое удовольствие от внешнего вида упаковки:) У меня чувствительная кожа, НО никаких...
Развернуть