Достались в подарок.Это полный восторг.Я бы ими все время пользовалась.Для моей чувствительной коже,которая требует постоянного увлажнения,это радость и наслаждение.Использую на ночь.Я вообще очень хорошо отношусь к маслам для лица.Никакой стянутости, покраснений и даже блеска нет после пр...
РазвернутьСовершенно не подошел.Плотный,густой,не впитывается в мою кожу.Оценку снижать не буду,тк все очень индивидуально,а косметика Янсен хорошая и качественная в целом.Просто этот крем,в мою кожу (в которую все впитывается ) не впитался.Кожа нормальная,чувствительная .