Один из тех немногих продуктов, которые не произвели на меня особого впечатления, я поклонник линейки oily у янсен, в особенности в восторге от крема aha и кислотного пилинга, ожидала такого же эффекта вау, но его не случилось. Значительных улучшений я не заметила, консистенция и запах при...
Развернуть