Ваши вопросы ведущему косметологу компании Janssen
Добрый день. Помогите, пожалуйста, подобрать уход за кожей лица. Возраст 44 года, но в тоже время лицо проблемное, кожа лица жирная, имеются высыпания и возрастные изменения. Спасибо.

Людмила, здравствуйте! Рекомендую Вам Очищающий гель арт 4440, Тоник для жирной кожи и кожи с акне арт 4401. 1-2 раза в неделю Биокомплекс с фруктовыми кислотами арт 4407. Днем Себорегулирующий крем -гель арт 4420, вечером Легкий активный крем с фруктовыми кислотами арт 4421. Активный курс ампульных концентратов Нормализующий концентрат для ухода за жирной кожей арт1941 -7 дней, далее Anti-age лифтинг-сыворотка в ампулах с пептидами, стимулирующими синтез эластина арт 1917 - 7-14 дней. 2-3 раза в неделю используйте Себорегулирующую очищающую маску арт 4440., возможно чередовать с Гель -маска для мгновенного и глубокого увлажнения арт 5090. Хорошего дня!
Здравствуйте! У Янсен Косметика есть линии по уходу за жирной, комбинированной, сухой кожей. А какие средства Вы можете порекомендовать для ежедневного ухода за нормальной кожей без явных проблем? Цель поддержание кожи в хорошем состоянии и профилактика преждевременного старения.

Юлия, здравствуйте!. Рекомендую универсальную линию Janssen Cosmetics DRY SKIN для кожи с недостатком влаги. Эта линия содержит все необходимые средства для полноценного домашнего ухода. Я думаю, у Вас не возникнет проблем в подборе средств ухода. Хорошего дня.
Уважаемые сотрудники компании Янсен Косметикс! Ещё неделю назад хотела сделать заказ на сайте, но при выборе возник вопрос. Я дважды написала в вашу компанию (вопрос адресовала косметологу), но ответ так и не получила. Обращаюсь в третий раз, очень надеюсь наконец получить ответ, который поможет мне сделать правильный выбор. Вопрос - Detoxifying day cream (regular) Inspira:Absolue для какого типа кожи? На вашем сайте написано, что для всех типов кожи, а на упаковке с кремом, что для жирной и комбинированной. Почему описание на сайте и на упаковке с кремом не совпадают? И для какого всё таки типа кожи подходит этот крем?

Юлия, здравствуйте. Извините за задержку ответа. Detoxifying day cream (regular) Inspira:Absolue разработан для ухода за кожей нормального и\или склонного к жирности типа. Хорошего дня.
Здравствуйте! На сайте указано, что Detoxifying day cream (regular) Inspira:Absolue для всех типов кожи. На коробочке с кремом написано, что крем для жирной и комбинированной кожи. Какой информации верить - на сайте или на упаковке?

Юлия, здравствуйте. Извините за задержку ответа. Detoxifying day cream (regular) Inspira:Absolue разработан для ухода за кожей нормального и\или склонного к жирности типа. Хорошего дня.