Ваши вопросы ведущему косметологу компании Janssen
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, если срок годности еще не наступил, а на тюбике стоит значок "6 мес после вскрытия" - можно ли использовать крем, если 6 мес уже прошли? Я купила в прошлом году солнцезащитную эмульсию (Легкая солнцезащитная основа SPF 30 с UVA-, UVB- и IR-защитой Face Guard Advanced), срок годности еще есть, но 6 мес уже прошли. Спасибо.
![avatar](/upload/forum/avatar/073/4c1sprzhfxah1jyu0756o8antxqu2kbc.png)
Добрый день, Наталья! После истечения допустимого срока после вскрытия, мы не можем ручаться за эффективность и безопасность средства.
Добрый день! Нахожусь на ГВ. Интересны крем и тоник для ухода за лицом. Кожа сухая стала очень. Ну и чтоб на лето подходила. Спасибо. Можно весь уход ...маску крема тоник
![avatar](/upload/forum/avatar/073/4c1sprzhfxah1jyu0756o8antxqu2kbc.png)
Добрый день, Лариса! Могу порекомендовать Вам Нежную очищающую эмульсию (Ref.500), Структурирующий тоник (Ref.501), Мягкий скраб с гранулами жожоба (Ref.501), Увлажняющий дневной крем (Ref.517) днем, Регенерирующий крем с витамином С (Ref.0022) на вечер, Ультраувлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой в ампулах (Ref.1951), Успокаивающая смягчающая маска (Ref.2240).
Добрый день. Начали с подругой пользоваться косметикой Janssen и стали чесаться глаза у обеих. Можете объяснить причину ?
![avatar](/upload/forum/avatar/073/4c1sprzhfxah1jyu0756o8antxqu2kbc.png)
Людмила, Добрый день! Уточните пожалуйста, каким именно кремом Вы начали пользоваться?
Добрый день! Мне 29 лет, кожа комбинированная склонная к жирности. Помогите, пожалуйста,подобрать пилинг, маску, крем и средство для очищения
![avatar](/upload/forum/avatar/073/4c1sprzhfxah1jyu0756o8antxqu2kbc.png)
Добрый день,Юлия! Могу порекомендовать Вам Очищающий гель (Ref. 4400), Мицеллярный тоник с гиалуроновой кислотой (Ref. 1101), Биокомплекс с фруктовыми кислотами (Ref. 4407) использовать 2-3 раза в неделю вечером, Себорегулирующую очищающую маску (Ref. 4440), Балансурующий крем (Ref. 6620) днем и Легкий активный крем с фруктовыми кислотами (Ref. 4421) на ночь.