Ваши вопросы ведущему косметологу компании Janssen
Посоветуйте уход домашний,пожалуйста.Возраст 33 г.Кожа чувствительная,с блеском в Т-зоне, поры расширенные, кожа краснеет.Купероз на крыльях носа. Не ровный цвет лица. Кожа в периорбитальной зоне сухая, гусиные лапки. Кожа " Уставшая". Хотелось бы ровный тон кожи минимум красоты.
Мария, здравствуйте! Рекомендую Вам: Очищение - Мягкая очищающая пудра арт 6600, Успокаивающий тоник для чувствительной кожи арт 2201, Обновляющий энзимный гель арт 1107, 2-3 раза в неделю вечером. Днем - Балансирующий крем арт 6620, вечером антиоксидантный детокс- крем арт 2910, утром и вечером - Антикуперозный концентрат арт 2233, наносить на очищенную кожу под крем. Для кожи вокруг глаз Эмульсия для чувствительной кожи вокруг глаз арт 2260. Маски: на Т-зону Себорегулирующая очищающая маска арт 4440, на остальные зоны Успокаивающая смягчающая маска "Скорая помощь" арт 2240. Хорошего дня!
Мне 18 лет, угри появились с 16 лет. Очень боюсь шрамов после акне. Скажите в моем возрасте может быть шрамы на лице? Если пользуясь линейкой oily skin достаточно ли это чтобы обезопасить себя от постакне? Кроме полной линейки oily skin что еще потребуется?
Здравствуйте, Акежан! Рубцы постакне возможны в любом возрасте. Для того, что бы этого избежать регулярно используйте линию oily skin, самостоятельно не вскрывайте воспалительные элементы, лучше обратиться к косметологу для процедуры Чистка лица. Добавьте к своему ежедневному уходу курс ампульных концентратов - Нормализующий концентрат для ухода за жирной кожей арт 1941 на 7 дней. Хорошего дня!
38+, пигментация, комбинированная кожа, немного обезвоженная, немного прыщиков. Какой уход?
Здравствуйте, Наталья! Рекомендую Вам уход из линии для кожи с проблемами пигментации: Осветляющая очищающая пудра арт 3300, Осветляющий тоник арт 3301, Пилинг-крем для выравнивания цвета лица арт 3307. Днем - осветляющий дневной крем Spf 20, вечером Антиоксидантный детокс-крем арт 2910. На высыпания локально Нормализующий концентрат для жирной кожи арт 4430. Хорошего дня!
Добрый день. Подбираю косметику для лица и для глаз. 36 лет. Кожа тонкая, комбинированная, склонная к акне и пигментации
Любовь, здравствуйте! Рекомендую Вам: ежедневное очищение - Мягкая очищающая пудра арт 6600, Тоник для жирной кожи и кожи с акне арт 4401. 1-3 раза в неделю Биокомплекс с фруктовыми кислотами. Днем - Осветляющий дневной крем арт 3311, Вечер - Легкий активный крем с фруктовыми кислотами арт 4421 . Утром и вечером Антикуперозный концентрат арт 2233 под крем. Для усиления лифтинг эффекта - Реструктурирующая сыворотка в ампулах с лифтинг-эффектом арт 1992 курсом от 1до 4 недель. Для зоны вокруг глаз Омолаживающий и укрепляющий крем для контура глаз арт 1160. Хорошего дня!