Ваши вопросы ведущему косметологу компании Janssen
Добрый день! Подскажите, есть ли у вас тоник для лица с кислотами? Или что можете предложить в качестве альтернативы в уходе. Спасибо!
Здравствуйте Ольга. Тоника с кислотами нет. В качестве альтернативы предлагаю Осветляющий тоник Ref.3301 Хорошего дня.
Добрый! скажите пожалуйста, а можно сейчас и летом пользоваться этой сывороткой All skin needs против пигментации? и есть ли средства которыми можно пользоваться летом против пигментации... спасибо-)
Здравствуйте Лилия. Если Вы имеете ввиду Ref.9480 , то можно. В бренде Janssen можно рассмотреть средства линии Fair skine, Ref.2330, 1981.Хорошего дня.
Добрый день! Интересует увлажнение лица и зоны вокруг глаз, против мимических морщин.Какие продукты посоветуете - мне 40 лет, тип кожи комбинированная.
Здравствуйте Евгения. Рекомендую: Увлажняющий дневной крем Ref. 517, Омолаживающий укрепляющий крем для контура глаз Ref.1160. Хорошего дня
Добрый день! Помогите подобрать уход для кожи лица на летний период, мне 35 лет, кожа комбинированная, летом Т зона жирная, под глазами кожа тонкая, сухая с мелкими морщинками.После умывания, кожа сухая, стянутая. Есть небольшой купероз на крыльях носа и щеках, небольшие пигментные пятна на лбу и висках.Спасибо
Татьяна здравствуйте. Рекомендую: Осветляющая очищающая пудра Ref. 3300, Структурирующий тоник Ref. 501, Биокомплекс с фруктовыми кислотамиRef. 4407( для глубокого очищения. 1-2 раза в неделю), Крем с витамином С Ref. 0022, Солнцезащитная основа Ref.2831( утром под или вместо крема),Концентрат с гиалуроновой кислотой в ампулах Ref.1951 , Увлажняющая маска Ref. 590+, Гель от морщин для кожи вокруг глаз Ref. 561. Хорошего дня