Ваши вопросы ведущему косметологу компании Janssen
Добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать комплекс по уходу за кожей. Мне 32 года. У меня проблемная кожа - частые высыпания ,черные точки, покраснения, при этом кожа часто стянутая, не упругая. Вокруг глаз достаточно много мелких морщинок. Помогите, пожалуйста.
Елизавета, здравствуйте! Рекомендую вам Очищающий гель для умывания +Очищающий и сужающий поры тоник, AHA+BHA биокомплекс-эксфолиатор (20%- pH 4.2) ( 2-3 раза в неделю). Днем - Легкий матирующий крем , Вечером Успокаивающая эмульсия интенсивного действия на месяц , далее Anti-age лифтинг-сыворотка в ампулах с пептидами, стимулирующими синтез эластина + Легкий активный крем с фруктовыми кислотами . Для области вокруг глаз - Крем для чувствительной кожи вокруг глаз. Хорошего дня!
Здравствуйте! Мне 30 лет, кожа жирная с расширенными порами и бывают единичные высыпания. В то же время кожа обезвожена, чувство стянутости. Также появились первые морщинки(мимические), и кожа вокруг глаз теряет тонус. Помогите подобрать полноценный уход, спасибо!
Здравствуйте, Татьяна! Рекомендую Вам: Очищающий гель для умывания, Очищающий и сужающий поры тоник , AHA+BHA биокомплекс-эксфолиатор (20%- pH 4.2) ( 1-3 раза в неделю). Днем Легкий матирующий крем, вечером Успокаивающая сыворотка интенсивного действия. Мгновенно успокаивающая маска. Для области глаз Ультраувлажняющий лифтинг-гель для контура глаз. Хорошего дня!
Добрый день! Мне 27 лет, какой крем для глаз посоветуете для моего возраста ?
Здравствуйте, Лейла! Вам порекомендую Крем для чувствительной кожи вокруг глаз. Хорошего дня!
Добрый день! Помогите,пожалуйста,подобрать средства по уходу за лицом,35 лет,тип кожи смешанная, тусклый цвет,темные круги под глазами,живу во влажном климате
Ирина, здравствуйте! Рекомендую вам Осветляющую очищающую пудру, Осветляющий тоник. Днем Регенерирующий крем с витамином С, вечером +Регенерирующий концентрат с витамином С . Для глаз - Универсальный увлажняющий крем для глаз от темных кругов, отеков и морщин с пептидным комплексом. Хорошего дня!