Ваши вопросы ведущему косметологу компании Janssen
скажите пожалуйста, применяя ампулы "антикупероз" из скольки ампул должен состоять курс чтобы избавиться от него?

Мария, здравствуйте! Курс применения ампул составляет 28 дней – по 1 ампуле в день - под крем или маску. Полностью избавиться от проблемы купероза, применяя ампулы «Антикупероз»- невозможно. Их рекомендуется использовать с целью поддержания естественной способности кожи к восстановлению. По вопросу избавления от купероза рекомендую Вам обратиться за консультацией к дерматокосметологу за назначением лечения.
Добрый день! Приобрела на днях у вас очищающий гель "clarifying cleansing gel", после его применения кожа на лице краснеет. но после тоника и крема через какое то время краснота проходит. Значит ли это, что данное средство мне не подошло и можно ли мне продолжать им пользоваться?

Елена, здравствуйте! Применение Clarifying Cleansing Gel не должно вызывать покраснений кожи. Это может быть аллергическая реакция на какой-то из активных компонентов данного средства. Советую Вам протестировать его ещё 2 раза. Если реакция кожи повторится, можно будет говорить о том что это средство Вам не подходит. В этом случае Вам необходимо будет его заменить на очищение для чувствительной кожи.
Optimal Tinted Complexion Cream Medium,скажите,можно ли на этот крем наносить тональный и не будет ли кожа перегружена?Спасибо

Елена, здравствуйте! Optimal Tinted Complexion Cream Medium не является средством для камуфляжа. Если Вам недостаточно тонирующего эффекта, который он обеспечивает, Вы можете наносить сверху тональный крем. Optimal Tinted Complexion Cream Medium служит идеальной базой под макияж. Пигменты придают нанесенному в дальнейшем макияжу большую стойкость.
Добрый день! Подыскиваю очищающую маску для комбинирований кожи склонной к высыпаниями. Порекомендуйте пожалуйста . Третье интересует очищающая пудра из осветлчющей серии. Спасибо!

Лидия, здравствуйте! Советую Вам использовать себорегулирующую очищающую маску Ref 4440. Она обладает противовоспалительными свойствами, нормализует активность сальных желез, улучшает состояние пор и приносит коже шелковистую матовость и ощущение чистоты. Осветляющая очищающая пудра Ref 3300 – при смешивании с небольшим количеством воды образуется нежная кремообразная пенка с приятным ароматом для деликатного и интенсивного очищения кожи. Подходит для очищения кожи утром и вечером.