Ваши вопросы ведущему косметологу компании Janssen
Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли два данных средства использовать в летнее время??Janssen Cosmetics Bio-Fruit Gel Exfoliator 20% и пудра для умывания из серии малафадин с витамином с? Есть небольшой купероз на крыльях носа, витамин с укрепляет сосуды. Поэтому привлекла эта именно пудра.
Добрый вечер, Анна! Да, допустимо. Единственно, кожу необходимо защищать от воздействия ультрафиолетового излучения кремом с факторами защиты, независимо от того, используете Вы средства с кислотами в своем базовом уходе или нет. И лучше биокомлекс со фруктовыми кислотами использовать в вечернее время.
Есть ли что то в Вашей линии для мужчин 34 года по мимо двух кремов и дезодоранта??
Андрей, здравствуйте! В нашем ассортименте представлены еще Ревитализирующий роликовый аппликатор для глаз с мгновенным охлаждающим эффектом и нежный крем для умывания и бритья - из серии Men. А также кремы из других линий не имеют строгой привязки к полу, правильно подобранные средства будут работать отлично и на мужской, и на женской коже.
Здравствуйте! Мне 27 лет и у меня сухая кожа, возле глаз стала замечать не глубокие мимические морщинки, хочу начать уход ! Подскажите мне крем для глаз и может капсюльную продукцию! ?Крема для лица у вас уже преобрела довольна ими! Спасибо.
Здравствуйте, Надежда! Для устранения морщинок, разглаживания и увлажнения можно порекомендовать крем для области глаз из линии Natural, Капсулы от отечности и темных кругов вокруг глаз, сияния и свежести.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста легкую солнцезащитную основу SPF 30 с UVA-, UVB- и IR-защитой можно ли смешивать с кремом или исключительно наносить под крем? Спасибо
Здравствуйте! Наносим только под крем!