Ваши вопросы ведущему косметологу компании Janssen
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможные вариации увлажнения для комбинированной обезвоженной кожи. 22 года, периодические высыпания, шелушения и сухость. Может подойти арт910? Спасибо!
Елена, здравствуйте! Крем Ref. 910 подойдёт для вашего ухода. Так же возможно применение Ref. 517. Средства для очищения кожи и ухода за кожей глаз, можете подобрать в линиях Dry skin и Biocosmetics
Здравствуйте. Подскажите, какие нужны ампулы после зимнего периода. Кожа комбинированная, 27 лет,морщин нет. И каким курсом их применять?
Елена, здравствуйте! Рекомендую вам Detox Fluid Ref.1929 Используйте в течении 2-4 недель, ежедневно , под дневной/ночной крем.
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подобрать средства по уходу. Как выбрать между средствами для проблемной кожи и антивозрастными? Мне 37 лет, всегда была проблемная кожа с высыпаниями и расширенными порами (без специальных средств для жирной кожи не обойтись). А теперь ещё и морщинки добавились. Антивозрастные крема плотные и жирные, что для моей жирной кожи противопоказано. Заранее спасибо за помощь.
Дарья, здравствуйте! Уход должен быть подобран в зависимости от Ваших приоритетов. Если основной проблемой Вы считаете проблемную /жирную кожу, а возрастные изменения хотите немного скорректировать, то рекомендую Вам более активно использовать Anti-age маски. 1)Насыщенная Anti-age маска с фитоэстрогенами и гиалуроновой кислотой Ref.141 2)Увлажняющая гель-маска с аквапоринами Ref.141 Ежедневный уход: Очищающий гель Ref.4400, Тоник для жирной кожи Ref.4401., Биокомплекс с фруктовыми кислотами Ref.4407( использовать в вечернем уходе, как этап глубокого очищения, 2 раза в неделю), сыворотка с Вит. С. Ref.0031 (утро). Себорегулирующий крем-гель Ref.4420.
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, линию по уходу за лицом. Мне 39 лет. Кожа суховатая. Требует оживления, увлажнения. Также имеется немного обвислости в области носогубной части. То есть как бы нижняя часть щёк начинает уже обвисать. Посоветуйте, можно ли вашими кремами или масками это дело подтянуть.
Зульфия, здравствуйте! Рекомендуемый Вам уход: Экстралифтинг концентрат ref 130, Крем Contuor ref. 117, Насыщенная маска с фитоэстрагенами ref 141.