Хотела заказать маленький тюбик, но его не было в наличии. Купила полноформатную версию этого крема и не пожалела! Использую его утром как базу под макияж, для вечера он тяжеловат и может вызвать отеки (если наносить прямо перед сном). Но это однозначно тот крем, который буду заказывать ещ...
Развернуть