Очень понравились капсулы. После них лицо шелковое, нет жирности, хоть это и масло. Впитывается мгновенно, с ними я даже не наношу солнцезащиту, это очень удобно. У меня кожа склонна к воспалениям, после этих капсул чувствует себя хорошо. Одна капсула на все и лицо и шею. Кожа бархатная и ...
РазвернутьСпасибо за пробники! Хорошо когда есть возможность попробовать, а затем уже купить продукт, это говорит о том, что производитель уверен в качестве своей продукции и может смело предлагать пробовать продукции при покупке полной версии. За это я и люблю Янсен.