Очень необычное средство для умывания. Нежное очищение и свежесть, использую утром, вечером - очищающий гель OILY SKIN. Требуется совсем небольшое количество пудры, сначала сыпала много и было очень мыльно, затем приспособилась. Очень экономичный расход, хватит на года. Насыпаю в ладошку с...
РазвернутьХороший базовый крем для дневного времени суток. В меру питает, не жирный, не липкий, прекрасно впитывается. После нанесения сразу улучшается цвет лица. Один из моих маст-хэвов)) Всегда беру маленький тюбик, считаю, что это более гигиенично, и удобнее, чем баночка. Хватает на 1-2 месяца.
Данный продукт заказываю уже в третий раз, без него я не могу жить. Тк мне нельзя использовать скрабы для лица, это отличная альтернатива, бутылочки хватает на год, нужно несколько капель. Кожа чистая , как после проф чистки, такого очищения не дают другие продукты.