С косметикой Janssen меня познакомил мой косметолог. Неоднократно уже покупаю средства по уходу за кожей лица. Продукт, о котором идёт речь, попал ко мне в качестве подарка. Потрясающие ампулы. После использования лицо свежее, отдохнувшее. Хватает примерно на 2-3 применения.
Замечательный крем. За сезон осень-зима-весна использовала почти целую баночку, буду заказывать еще. У меня очень чувствительная, склонная к куперозу кожа. Этот крем подошел идеально, использовала на ночь. Улучшается цвет лица буквально после третьего применения, нет чувства стянутости, ше...
РазвернутьСыворотка Age Perfecting Serum мне очень пришлась по вкусу, почувствовала, как она укрепила ее структуру моей кожи. У нее очень легкая текстура, после применения в течение недели, в комплексе с другими средствами, почувствовала, как она повышает тонус кожи, повышается ее плотность, разглаж...
Развернуть