Крем замечательный, плотная текстура, подтягивает контур лица, хорошо впитывается. Достаточно экономный, пользуюсь 1 раз в день в течение месяца, а его еще достаточно много. Использую маленькую лопаточку, наношу на лицо, и затем похлопываю кончиками пальцев. Жаль нет похожего крема для ше...
Развернуть