Заказываю эту маску не первый раз,потому что она волшебная и это можно сказать мой фаворит! Использую ее не только ночью,но и днем вместо бальзама, она действительно работает там где надо, и увлажняет, и питает,и придает обьем!!! Этой баночки мне хватает на полгода,особенно хороша в зимн...
Развернуть