Приобрела по рекомендации косметолога. Пользуюсь с декабря 2019 года примерно через день, думаю, хватит ещё месяца на 3-4 очень экономный расход. Также использую в сочетании с себорегулирующей маской и балансирующим кремом. Кожа стала более ровной высыпаний стало заметно меньше. Очень дово...
Развернуть