Очень приятный, деликатный очищающий крем. Не сушит, не вызывает раздражения. Посоветую на повреждённую кожу в период реабилитации после пилинга, когда Вы едите на море и кожа раздражена. Кроме того людям с чувствительной кожей, особенно в зимний период. Мне достался пробник с заказом. У м...
Развернуть