Спасибо моему косметологу,который посоветовал мне уход этой марки!я обожаю янсен, это лучший гель для умывания, наконец избавилась от жирного блеска,высыпания прекратились. Девочки,реально всем советую кто мучается с высыпаниями и жирной кожей!это лучшая косметика для вас!Одной бутылочки о...
РазвернутьПудра понравилась. До этого брала умывалку другой фирмы. По рекомендации косметолога попробовать эту пудру. Понравилась, расход очень экономичный, кожа мягкая и нет стянутости. Для проблемной кожи самое лучшее средство из всех, что я пробовала. Правда к запаху привыкала долго.
Приобрела в конце декабря 2019 года несколько мини-средств для знакомства с продукцией. AHA FACE CREAM идеально подошел для моей комбинированной кожи. Обычно, без применения спец средств, кожа становится явно сальной в последнюю неделю цикла, тогда же появляются единичные, но стойкие прыщи...
Развернуть