Познакомилась с этим средством через пробник и поняла - это то что надо. Легкий крем, быстро вписывается. За ночь выравнивает кожу, заметно приглушает даже сильные восполения, а при применении днем и вечером совсем избавляет от них. Очень экономичный расход, особенно важно, т.к. пользуюсь ...
РазвернутьКонсистенция плотная, у меня не особо впитывается, возможно мне просто не подошел, так как особого результата я не видела, мне больше подошел Суперувлажняющий гель-крем, опять же спасибо пробникам, что можно попробовать мини формат, первоначально хотела заказать именно этот крем, возможно ...
Развернуть