Крем прекрасно справляется с утренними отеками и синяками. Очень хорошо освежает кожу вокруг глаз и заполняет морщинки. Использование минимальное мне хватило на год, с учетом, что я наношу иногда достаточно обильно, используя как маску. Заказывала крем несколько раз, результат не заставил ...
РазвернутьОчень удивили сыворотка и крем в одном флаконе, разглаживаются мелкие морщинки, кожа эластичная и упругая, никаких высыпаний и аллергической реакции. (часто аллергия на многие крема, дорогие и не очень) Подбирал и заказывал косметолог. Закончится, Закажу еще. Теперь самостоятельно
Очень приятный ВВ-крем. Не скажу, что полностью покрывает кожу. Очень нежно и приятно распределяется по лицу, подстраивается под тон кожи. Не липкий, впитывается прекрасно, поры не забивает....да ещё и с солнцезащитным эффектом! Мой фаворит на весь весенне-летне-осенний период однозначно!!...
Развернуть