Для моей комбинированной кожи подошёл идеально. Благодаря этой серии кремов выровнялся цвет лица, исчезло беспокоящее меня акне, и что самое главное крем одновременно отлично увлажняет и борется с морщинами. Изначально используя инспира я привела кожу в порядок. Баночки хватает на осень и ...
РазвернутьДля моей комбинированной кожи крем подошёл идеально. Благодаря ежедневному использованию привала кожу в порядок - избавилась от акне, улучшился и выровнялся цвет лица и что самое главное крем отлично увлажняет и борется с морщинами. Мне баночки хватает на осень и зиму.
Это любовь с первого применения. Влюбились и я и моя кожа)))) мгновенный эффект шелка, лицо постоянно хочется трогать, блеска нет, это потрясающее ощущение лёгкости и нежности! Приятный аромат, невесомая текстура... одной капсулы мне хватает полностью на всё лицо плюс шея и зона декольте. ...
Развернуть