Одна ампула это 3-4 применения лицо+шея. Кожа моментально матируется, поры будто подтягиваются, лицо разглаживается, отличный эффект. Возможно, ампулы не самый лучший вариант, хранить неудобно. Если будет выпускаться другой формат упаковки буду покупать чаще.