Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о омолаживающем укрепляющем креме для контура глаз.крем имеет легкий нежный запах.наносится легко ,впитывается быстро .после нанесения оставляет легкий блеск на коже ,я слегка припудриваю пудрой после нанесения . Глаза выгляд...
РазвернутьДевочки ,маска супер!!! Наношу маску на губы лопаткой которая входит в комплект ,очень удобно .после нанесения маски на губах ощущается легкое пощипывание ,что создает объём губам .губки приобретают насыщенный цвет ,становятся ровными .после нанесения губы блестят и имеют ухоженный вид .на...
Развернуть