У меня сухая обезвоженная кожа, крем мне подошёл идеально.Густой крем, с легким приятным запахом, распределяется по лицу легко, быстро впитывается. Кожа становится напитанная и бархатистая на ощупь. Для холодного времени года подойдёт отлично, а летом в жару думаю будет тяжеловат. Использу...
Развернуть