Являюсь давним клиентом косметики Janssen, более 8 лет, как только мой косметолог мне ее порекомендовала, перейти на другую не возникло желания. Первый раз получила крем в подарок, попробовала, очень понравился, легкая текстура, приятный, использовала в зимнее время как ночной крем, когда ...
РазвернутьОчень хорошая сыворотка, купила несколько средств из этой серии, косметолог рекомендовала для осветления пигментных пятен, страдаю этим давно, если плохая защита от солнца, то пятна остаются и не исчезают, с конца января уже использую ее, косметолог сказала есть улучшения, кожа отбеливаетс...
Развернуть