Очень нравится этот крем, как и вся серия. Хорошо увлажняет, мелкие морщинки разглаживаются, кожа выглядит свежей и напитанной. Мои темные круги не убирает, но у меня это генетическая особенность. Использую утром, впитывается быстро, корректор ложиться идеально. Расход очень экономный, бан...
Развернуть