Концентрат нравится, наношу под крем из серии для комбинированной кожи. Эффект накопительный. Уменьшились покраснения, цвет лица стал более ровный. В целом кожа более увлажненная. Пользуюсь Четыре месяца. Думаю, объема 30 мл на полгода точно хватит. Расход небольшой, использую так же для з...
Развернуть