Купили в подарок маме (60 лет), очень довольна. На день слишком "тяжелый". А вот как ночной крем, самое то — утром лицо выглядит отдохнувшим и свежим, со слов мамы. Пользуется уже месяц, видимый результат действительно есть. Ставим 4 за то, что хороший, но все же не дневной крем.
Крем с ненавязчивым запахом, нелипкий. Впитывается быстро. Основное назначение этого крема - питание и увлажнение. Не обещаются уменьшение морщин и лифтинг, но это тоже происходит, благодаря увлажнению кожи. Можно использовать как ночной и как дневной. Не скатывается на лице. Расход достат...
РазвернутьКрем я получила в подарок к заказу. Очень понравился, для моей сухой кожи подошел идеально. Что особенно понравилось, что его можно наносить и под глаза и то, что у него есть защита SPF. Очень удобная упаковка по 10 ml, беру его с собой в фитнес. Консистенция легкая, поэтому хватит надолго...
Развернуть