Данный крем посоветовала косметолог! Очень долго не могла подобрать крем для своей комбинированной кожи) После первого же применения почувствовала эффект! Кожа как будто задышала!))) Очень приятная текстура у крема, легко впитывающаяся! Пользуюсь им уже больше полгода, очень довольна!
Крем лёгкой текстуры, для моей сухой и чувствительной кожи просто идеально. Для светлой кожи немного тёмный оттенок, нужно наносить тонким слоем тогда будет отлично. На лице крем не ощущается, только приятный лёгкий аромат. У меня маленький тюбик посмотрим на сколько хватит. Крем рекоменду...
Развернуть