Масло идеально для зимнего времени года - кожа буквально оживает от холодов и сухого воздуха отапливаемого помещения. Хорошо впитывается, не оставляя липкости и жирного блеска. Кожа после него бархатистая и напитанная. Формат капсул очень удобен - одной капсулы хватает на одно-два применен...
Развернуть