Супер средство! Избавило меня от пятен акне, расширенных пор. Лицо теперь свежее, ровное и светится. Использую пилинг 2 раза в неделю, локально - лоб, нос и подбородок, иногда не смываю. Первое время немного пощипывало кожу, но потом она привыкла к кислотам. Очень экономичный расход.
Сыворотка отличная! Наносила утром и вечером под крем, хороший anti-age эффект. Морщинки стали менее заметны, тон лица улучшился, хороший эффект увлажнения. Сыворотка нелипкая, можно после сыворотки крем не наносить. Полноразмерный объём (10 мл) хватило на 1,5 месяца применения 2 раза в де...
Развернуть