Мой любимчик, даже сбилась со счета сколько раз заказывала. Очень нежная текстура, в то же время насыщенная,с еле уловимым запахом. Быстро впитывается, жирного блеска в течение дня не появляется. Прекрасно питает и увлажняет, мгновенно разглаживает морщинки.. Исчезли круги под глазами. Вид...
РазвернутьСыворотка-пробник пришёл в подарок как раз в момент серьезных высыпаний. Я была очень удивлена когда на второй день высыпания стали подсыхать! Расход очень экономичный, хватило на неделю использования на все лицо. Не сушит саму кожу, действует на снятие именно воспалений. Супер сыворотка! ...
РазвернутьТретий раз уже заказываю. Палочка выручалочка! Особенно в зимний период, когда кожа измучена и высушена холодом и отоплением или нужно свежее сияюще-гладкое лицо. Наношу перед кремом на ночь, ампулы мне хватает на 2-3 раза. Прекрасно разглаживает и придаёт лоск коже.