Капсулы восторг! Заказала впервые, но это точно любовь. Использовала капсулы утром. После первого же применения постоянно хотелось гладить лицо, кожа настолько нежная, гладкая, бархатистая, просто невероятная. Поверх ничего не хотелось наносить :), макияж ложится легко. После 10-дневного к...
РазвернутьДавно засматривалась на эту марку косметики и решила начать с пробников - была восхищена, какая она замечательная. У кремов отличная текстура и очень хорошо увлажняют. Даже после эмульсии для умывания, кожа бархатная и увлажненная. Буду приобретать и дальше Вашу косметику)))
Давно засматривалась на эту марку косметики и решила начать с пробников и была восхищена, какая она замечательная. У кремов отличная текстура и очень хорошо увляжняют. Даже после эмульсии для умывания, кожа бархатная и увлажненная. Буду преобретать и дальше Вашу косметику)))